Bâton de divination, Yoruba, Nigeria Epoque... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bâton de divination, Yoruba, Nigeria Epoque présumée : XVIIIe - XIXe siècle Ivoire H. 44,8 cm Poids brut : 665,9 g Provenance : - Galerie Monbrison Certificat de Alain de Monbrison
Mes ordres d'achat