Lot 45
2 000 - 3 000 EUR

Bâton de divination, Yoruba, Nigeria
Epoque présumée : XVIIIe - XIXe siècle
Ivoire
H. 44,8 cm

Poids brut : 665,9 g Provenance :
- Galerie Monbrison

Certificat de Alain de Monbrison
Mes ordres d'achat