Statue Pende, RDC Epoque présumée : début... - Lot 44 - Giquello

Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Statue Pende, RDC Epoque présumée : début XXe siècle Bois H. 35 cm Provenance : - Collection Suleiman Bibliographie : Dick Beaulieux, Belgium collects African Art, Bruxelles, Wynants Maurits, 2000, n°71
Mes ordres d'achat