Lot 41
8 000 - 12 000 EUR

Masquette Lukungu, Lega, RDC
Probablement XVIIIe - XIXe siècle
Ivoire
H. 13,8 cm

Poids brut : 178,9 g Provenance :
- Ancienne collection Freeman

Certificat CIRAM n°0916-OA-230R-2 du 27 septembre 2016
Mes ordres d'achat