Masquette Lukungu, Lega, RDC Probablement... - Lot 41 - Giquello

Lot 41
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Masquette Lukungu, Lega, RDC Probablement XVIIIe - XIXe siècle Ivoire H. 13,8 cm Poids brut : 178,9 g Provenance : - Ancienne collection Freeman Certificat CIRAM n°0916-OA-230R-2 du 27 septembre 2016
Mes ordres d'achat