Buste anthropomorphe, Lega, RDC Epoque présumée... - Lot 40 - Giquello

Lot 40
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Buste anthropomorphe, Lega, RDC Epoque présumée : XIXe -début XXe siècle Ivoire H. 19 cm Poids brut : 309 g Provenance : - Ancienne collection André Hallet Certificat de Bernard Hallet Certificat CIRAM n°1016-OA-264X-2 du 15 novembre 2016
Mes ordres d'achat