Lot 39
600 - 900 EUR

Statuette Namji, Cameroun
Epoque présumée : début XXe siècle
Bois et bracelets en laiton
H. 21 cm

Provenance :
- Galerie Bernard Dulon
- Collection Alain Javelaud
Mes ordres d'achat