Statuette Namji, Cameroun Epoque présumée... - Lot 39 - Giquello

Lot 39
Estimation :
600 - 900 EUR
Statuette Namji, Cameroun Epoque présumée : début XXe siècle Bois et bracelets en laiton H. 21 cm Provenance : - Galerie Bernard Dulon - Collection Alain Javelaud
Mes ordres d'achat