Masque Punu, Gabon Epoque présumée : fin... - Lot 37 - Giquello

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Masque Punu, Gabon Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Bois et pigments blancs H. 20,5 cm Provenance : - Collection Edward Klejman Certificat Olivier Klejman, 2009
Mes ordres d'achat