Lot 36
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 150 EUR

Fétiche Bembe, Congo
Epoque présumée : début XXe siècle
Bois, fibres, matériel fétiche
H. 14 cm

Provenance :
- Galerie Ratton
Mes ordres d'achat