Fétiche Bembe, Congo Epoque présumée : début... - Lot 36 - Giquello

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Fétiche Bembe, Congo Epoque présumée : début XXe siècle Bois, fibres, matériel fétiche H. 14 cm Provenance : - Galerie Ratton
Mes ordres d'achat