Masquette Lukungu, Lega, RDC Epoque présumée... - Lot 34 - Giquello

Lot 34
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Masquette Lukungu, Lega, RDC Epoque présumée : début XXe siècle Bois H. 11 cm Provenance : - Ancienne collection Lisette Guldemont, Belgique Attestation d'appartenance à la collection Lisette Guldemont
Mes ordres d'achat