Lot 34
2 500 - 4 000 EUR

Masquette Lukungu, Lega, RDC
Epoque présumée : début XXe siècle
Bois
H. 11 cm

Provenance :
- Ancienne collection Lisette Guldemont, Belgique

Attestation d'appartenance à la collection Lisette Guldemont
Mes ordres d'achat