Masque anthropomorphe Idimu, Lega, RDC Epoque... - Lot 33 - Giquello

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Masque anthropomorphe Idimu, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Bois H. 27,8 cm Provenance : - Collection Merton Simpson, New York - Collection Lepage, Bruxelles Certificat de Didier Claes
Mes ordres d'achat