Lot 33
2 000 - 3 000 EUR

Masque anthropomorphe Idimu, Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Bois
H. 27,8 cm

Provenance :
- Collection Merton Simpson, New York
- Collection Lepage, Bruxelles

Certificat de Didier Claes
Mes ordres d'achat