Lot 32
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Masquette Lukungu, Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 16,2 cm

Poids brut : 199,3 g Provenance :
- Collection Michel Boulanger
- Collection Voecker

Mes ordres d'achat