Couple d'animaux mythiques, Lega, RDC Epoque... - Lot 31 - Giquello

Lot 31
Estimation :
800 - 1500 EUR
Couple d'animaux mythiques, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Terre cuite L. 16,5 cm Provenance : - Galerie Alain Lecomte
Mes ordres d'achat