Lot 31
800 - 1 500 EUR

Couple d'animaux mythiques, Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Terre cuite
L. 16,5 cm

Provenance :
- Galerie Alain Lecomte
Mes ordres d'achat