Tabouret double Kisumbis de mariage, Lega,... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tabouret double Kisumbis de mariage, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Bois dur, belle patine brun foncé H. 34 cm Provenance : - Galerie Lucas Ratton - Ancienne collection américaine Certificat de Lucas Ratton
Mes ordres d'achat