Lot 28
2 000 - 3 000 EUR

Tabouret double Kisumbis de mariage, Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Bois dur, belle patine brun foncé
H. 34 cm

Provenance :
- Galerie Lucas Ratton
- Ancienne collection américaine

Certificat de Lucas Ratton
Mes ordres d'achat