Cuillère Boa, RDC Epoque présumée : fin... - Lot 27 - Giquello

Lot 27
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Cuillère Boa, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 19,3 cm Poids brut : 46,5 g Provenance : - Collection Michel Boulanger
Mes ordres d'achat