Lot 27
800 - 1 500 EUR
Résultat : 800 EUR

Cuillère Boa, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 19,3 cm

Poids brut : 46,5 g Provenance :
- Collection Michel Boulanger
Mes ordres d'achat