Trois peigne-cuillers à priser, Zulu, Afrique... - Lot 26 - Giquello

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Trois peigne-cuillers à priser, Zulu, Afrique du Sud Epoque présumée : fin XIXe siècle Ivoire H. 17 cm - 17 cm - 12,5 cm Poids brut : 147,5 g Provenance : - Christie's Paris, 8 décembre 2004, n°236
Mes ordres d'achat