Lot 26
800 - 1 200 EUR

Trois peigne-cuillers à priser, Zulu, Afrique du Sud
Epoque présumée : fin XIXe siècle
Ivoire
H. 17 cm - 17 cm - 12,5 cm
Poids brut : 147,5 g

Provenance :
- Christie's Paris, 8 décembre 2004, n°236
Mes ordres d'achat