Lot 25
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Masquette Lukungu, Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 13 cm

Poids brut : 163,5 g Provenance :
- Collection Michel Boulanger
Mes ordres d'achat