Cuillère Boa, RDC Epoque présumée : fin... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Cuillère Boa, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 15,7 cm Poids brut : 33,2 g Provenance : - Galerie Pablo Touchaleaume - Collection Klaus Anschell, Londres - Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat