Lot 24
800 - 1 500 EUR
Résultat : 800 EUR

Cuillère Boa, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 15,7 cm

Poids brut : 33,2 g Provenance :
- Galerie Pablo Touchaleaume
- Collection Klaus Anschell, Londres
- Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat