Lot 23
20 000 - 30 000 EUR

Figurine anthropomorphe Ginga, Lega, RDC
Probablement fin XVIIe - début XIXe siècle
Ivoire
H. 20,5 cm
Poids brut : 624,8 g
Certificat CIRAM n°1016-OA-264X-3 du 15 novembre 2016
Mes ordres d'achat