Lot 22
2 500 - 4 000 EUR

Statuette éléphant, Bagam, Cameroun
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Bronze, fonte à la cire perdue
H. 14,5 cm

Provenance :
- Galerie Bernard Dulon
Mes ordres d'achat