Lot 18
600 - 900 EUR

Figures Yoruba, Nigeria
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Bronze
H. 20 cm

Provenance :
- Galerie Ratton-Hourdé
Mes ordres d'achat