Maternité Yoruba, Nigéria Epoque présumée... - Lot 17 - Giquello

Lot 17
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Maternité Yoruba, Nigéria Epoque présumée : milieu XVIIe - fin XIXe siècle Ivoire H. 20 cm Poids brut : 796,3 g Provenance : - Collection Prud'homme Certificat Dulon 201 Certificat CIRAM n°1211-OA-284B du 19 décembre 2011
Mes ordres d'achat