Lot 17
10 000 - 15 000 EUR

Maternité Yoruba, Nigéria
Epoque présumée : milieu XVIIe - fin XIXe siècle
Ivoire
H. 20 cm

Poids brut : 796,3 g Provenance :
- Collection Prud'homme

Certificat Dulon 201
Certificat CIRAM n°1211-OA-284B du 19 décembre 2011
Mes ordres d'achat