Lot 14
1 000 - 1 500 EUR

Lame de hache rituelle, Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 34 cm

Poids brut : 173,8 g Provenance :
- Galerie Pierre Dartevelle

Mes ordres d'achat