Lot 13
2 000 - 3 000 EUR

Couteau rituel, voisins des Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 48 cm

Poids brut : 260,2 g Provenance :
- Galerie Lucas Ratton
- Collection Yann Ferrandin
Mes ordres d'achat