Couteau rituel, voisins des Lega, RDC Epoque... - Lot 13 - Giquello

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Couteau rituel, voisins des Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 48 cm Poids brut : 260,2 g Provenance : - Galerie Lucas Ratton - Collection Yann Ferrandin
Mes ordres d'achat