Pendentif Lobi, Côte d'Ivoire/ Libéria Epoque... - Lot 12 - Giquello

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pendentif Lobi, Côte d'Ivoire/ Libéria Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 22 cm Poids brut :321 g Provenance : - Galerie Jean-Baptiste Bacquart - Collection Anschell, Londres Certificat de Jean-Baptiste Bacquart
Mes ordres d'achat