Lot 12
3 000 - 4 000 EUR

Pendentif Lobi, Côte d'Ivoire/ Libéria
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 22 cm

Poids brut :321 g Provenance :
- Galerie Jean-Baptiste Bacquart
- Collection Anschell, Londres

Certificat de Jean-Baptiste Bacquart
Mes ordres d'achat