Pectoral Lobi, Burkina Faso Epoque présumée... - Lot 11 - Giquello

Lot 11
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Pectoral Lobi, Burkina Faso Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 21 cm Poids brut : 522 g
Mes ordres d'achat