Pendentif des grands chasseurs d'éléphants,... - Lot 10 - Giquello

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pendentif des grands chasseurs d'éléphants, Lobi, Burkina Faso Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 16 cm Poids brut : 268,5 g Provenance : - Galerie Ratton
Mes ordres d'achat