Lot 10
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Pendentif des grands chasseurs d'éléphants, Lobi, Burkina Faso
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 16 cm

Poids brut : 268,5 g Provenance :
- Galerie Ratton
Mes ordres d'achat