Lot 9
800 - 1 500 EUR

Figure zoomorphe de pangolin, Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Bois
L. 37,5 cm

Provenance :
- Galerie Pierre Loos
Mes ordres d'achat