Figure zoomorphe de pangolin, Lega, RDC Epoque... - Lot 9 - Giquello

Lot 9
Estimation :
800 - 1500 EUR
Figure zoomorphe de pangolin, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Bois L. 37,5 cm Provenance : - Galerie Pierre Loos
Mes ordres d'achat