Marionnette anthropomorphe Kuyu, RDC Epoque... - Lot 8 - Giquello

Lot 8
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Marionnette anthropomorphe Kuyu, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Bois, kaolin et clous H. 46 cm Provenance : - Collection Suleiman
Mes ordres d'achat