Lot 6
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Marionnette anthropomorphe Kuyu, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Bois et pigments colorés

H. 54 cm

Provenance :
- Collection Suleiman
Mes ordres d'achat