Lot 5
4 000 - 6 000 EUR

Figurine anthropomorphe féminine Ginga, Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 13,8 cm
Poids brut : 257 g
Mes ordres d'achat