Lot 3
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Figurine anthropomorphe féminine Ginga, Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 14,8 cm
Poids brut : 166,2 g
Provenance :
- Collection Jean-Pierre Lepage, Bruxelles
- Collection A. A. Dandoy

Mes ordres d'achat