Lot 2
500 - 800 EUR
Résultat : 680 EUR

Statuette anthropomorphe Ginga, Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 15,4 cm

Poids brut : 286 g

Provenance :
- Galerie Lucas Ratton
- Collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat