Statuette anthropomorphe Ginga, Lega, RDC Epoque... - Lot 2 - Giquello

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Statuette anthropomorphe Ginga, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 15,4 cm Poids brut : 286 g Provenance : - Galerie Lucas Ratton - Collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat