Figurine anthropomorphe Ginga, Lega, RDC Epoque... - Lot 1 - Giquello

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Figurine anthropomorphe Ginga, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 12,3 cm Poids brut : 168,7 g
Mes ordres d'achat