Lot 1
2 000 - 3 000 EUR

Figurine anthropomorphe Ginga, Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 12,3 cm
Poids brut : 168,7 g
Mes ordres d'achat