Paire de chaises dites «volantes» en hêtre... - Lot 190 - Giquello

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Paire de chaises dites «volantes» en hêtre laqué, doré, mouluré et ajouré à décor néogothique ; pieds tournés à bagues ; traverses avant à festons. Époque Napoléon III Garniture de tissu rouge. H. 86 cm - L. 40 cm - P. 46 cm.
Mes ordres d'achat