Canapé à dossier plat en bois naturel agrémenté... - Lot 189 - Giquello

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
Canapé à dossier plat en bois naturel agrémenté de marqueteries burgotées à rosaces et filets sur fond de loupe d'orme, le dossier à dosserets, les pieds gaine à sabots de bronze. Époque Jugendstil Garniture de velours bleu H. 107 cm - L. 145 cm - P. 60 cm
Mes ordres d'achat