Table de salle à manger ovale en acajou et... - Lot 182 - Giquello

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 550EUR
Table de salle à manger ovale en acajou et placage d'acajou, reposant sur deux pieds tripodes cannelés, terminés par des pattes griffues et roulettes en bronze, le fût en balustre. Une allonge en acajou Travail anglais du XIXe siècle. H. 74 cm - L. 106 cm - P. 202 cm
Mes ordres d'achat