Commode à vantaux en acajou et placage d'acajou... - Lot 172 - Giquello

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
Commode à vantaux en acajou et placage d'acajou flammé, garniture de bronze ciselé doré. Pieds antérieurs en pattes griffues laquées noir. La façade droite ouvre par deux vantaux et un rang de deux tiroirs en ceinture. Plateau de marbre gris Sainte Anne. Époque Empire H. 102,5 cm - L. 136 cm - P. 58 cm
Mes ordres d'achat