Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 164 - Giquello

Lot 164
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bois sculpté, laqué gris, rechampi or. Attache à décor rayonnant, souligné d'une frise de perles et de feuillage. Bras de lumière en consoles cannelées. Époque vers 1930. H. 29 cm - L. 20 cm
Mes ordres d'achat