Pendule borne en bronze ciselé doré et bronze... - Lot 154 - Giquello

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR
Pendule borne en bronze ciselé doré et bronze à patine noire. Modèle à l'Hermès attachant sa sandale inscrit dans un tertre où est posé le caducé. Époque Restauration H. 49 cm - L. 31 cm
Mes ordres d'achat