Tapis persan à décor d'un semis de fleurs... - Lot 147 - Giquello

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 560EUR
Tapis persan à décor d'un semis de fleurs polychrome sur fond bleu. 424 x 300 cm
Mes ordres d'achat