Suite de quatre miroirs en bois sculpté,... - Lot 117 - Giquello

Lot 117
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 11 700EUR
Suite de quatre miroirs en bois sculpté, repercé et doré, les amortissements décorés de larges palmes supportant des guirlandes de laurier, les côtés à jeux de crosses et guirlandes, les bases à cartouches, les vues soulignées de frises de feuillages. Italie, XVIIIe siècle (Accidents et restaurations) 130 x 73 cm
Mes ordres d'achat