PAVIE

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 340EUR

PAVIE

Grand plat rond en faïence à décor polychrome au centre d'un paysage dans en entourage de rinceaux feuillagés.
XVIIe siècle (Accidents)
D. 47 cm
Mes ordres d'achat