MOUSTIERS

Lot 49
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 050EUR
MOUSTIERS
Grand plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu d'une chasse au léopard d'après Antonio Tempesta. Atelier de Clerissy Premier tiers du XVIIIe siècle D. 56 cm
Mes ordres d'achat