MOUSTIERS

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MOUSTIERS
Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un médaillon mythologique : Neptune et Orphée, guirlandes suspendues sur l'aile. XVIIIe siècle (Petite fêlure à l'une) D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat