Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 38
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 14 950EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
La rue Vieille du Temple à Paris, 1904. Aquarelle, signée et datée 04 en bas, à gauche. 53 x 38 cm Reproduit dans le supplément du Catalogue raisonné des Aquarelles de Raoul Dufy par Fanny Guillon-Laffaille, mis en ligne sous le n°As-1738. Un certificat de Madame Guillon-Laffaille n° A20-9578 du 8 décembre 2020 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat